Ростовчане встали на защиту автохама, паркующегося на детской площадке

В одном из дворов на улице Ленина автовладелец не дает возможности детям играть. Он паркует свою машину на детской площадке, перекрывая с одной стороны горку. И мальчики и девочки, если захотят с нее скатиться, то врежутся в автомобиль. Об этом 30 апреля сообщила ростовчанка в паблике «Ростов Главный».

-Во дворе на Ленина 175 водитель постоянно ставит свой Мицубиси прямо на детской площадке. Из-за авто дети не могут играть на и без того маленькой площадке, и тем более кататься с горки, - написала мамочка.

   Жители донской столицы встали на защиту автовладельца.

«А то, что в городе повсеместно проблемы с парковочными местами никого не волнует?», «Это частный сектор, и вероятнее всего это именно этого водителя и площадка», «Может это он площадку построил и делает всё что хочет»,- прокомментировали они.



подпишитесь на нас в Дзен