Ростовчанка поразилась равнодушию скорой помощи к мужчине с сердечным приступом

Жительница донской столицы стала случайной свидетельницей работы медиков на скорой помощи. Так, она рассказала, что в центре Ростова 29 июля около 17:30 вечера на остановке Лермонтовской стало плохо мужчине. На место была вызвана бригада фельдшеров. Они добирались до места долго. А когда приехали, по мнению очевидицы, работали плохо.

- У мужчины сердечный приступ. В итоге, положили в карету скорой помощи, пена пошла иэ рта! Первое мнение о враче: Как будто бы ему все равно было, - сообщила 29 июля свидетельница.

  Ростовчане эмоционально отреагировали на произошедшее.

«Паника ещё никому не помогала. Работа такая. Развели тут...», «Это только в сериалах все быстро и оперативно, и борются за жизнь пациента, как будто он их родственник, а в реале все вот так" с чувством с толком, с расстановкой"», «Это для вас событие, для врача это рутина», - прокомментировали они.



подпишитесь на нас в Дзен