Ростовчанка рассказала об осквернении могил ее родителей на Северном кладбище

Жительница Ростова-на-Дону Анна Антошина рассказала, как осквернили могилы ее родителей на Северном кладбище. Женщина уже написала заявление в полицию по факту вандализма. Неизвестные уменьшили территорию, срезав ограду и сломали деревянный крест. Об этом стало известно 31 августа от портала «161.ru».

 При этом женщина отмечает, что рядом с захоронением появилось свободное пространство. По ее словам, она обратилась с этим замечанием в администрацию Северного кладбища и там сделали вывод, что могилы ее родственников «занимали очень много места».

 Сотрудники «Службы городских кладбищ» заявили, что не имеют отношения к ситуации и не могли разрушить территорию захоронения, потому что у них нет на это права.

  Ранее «Провинция.ру» сообщала о том,что очереди начали выстраиваться на кладбищах в Ростове из-за бюрократии.



подпишитесь на нас в Дзен