Построивший бункер мужчина погиб при рытье тоннеля в Ростове-на-Дону
Построивший бункер Владимир Воробьев погиб при рытье тоннеля в Ростове-на-Дону. Трагедия произошла в момент, когда мужчина рыл очередной тоннель. Его завалило грунтом. Об этом стало известно 16 марта от портала «rostov.tsargrad.tv» со ссылкой на председателя гаражного кооператива, на территории которого
был построен подземный бункер.
О мужчине ранее сняли фильм «Если завтра война», в котором рассказывалось, как «выживальщики» в стране ведут подготовку к концу света. Так, по мнению создателя, в подземном жилье можно было укрыться от любой катастрофы. Бункер обладал целой сетью тоннелей, но при расширении одного из них и случилась трагедия.
Ранее Провинция.ру сообщала о том, что в Ростовской области на центральной площади города Шахты сгорел 53-летний мужчина.
