Уличная скамейка в центре Ростова-на-Дону стала домом для беременной девушки
Жители донской столицы бьют тревогу. В центре Ростова-на-Дону на уличной лавочке на Соборном поселилась беременная молодая девушка. Их эта ситуация очень беспокоит. Об этом 7 августа сообщили дончане в популярном городском паблике «Ростов Главный». Фотоснимок с места событий появился в социальной сети.
-Эта девушка лежит целыми днями на Соборном. Видно, что молодая и, скорее всего, беременная. Почему никто из городских служб не может обратить на это внимание? Она можно сказать живет на лавочке, это просто ужасно всё наблюдать, - рассказала местная жительница.
Ростовчане эмоционально отреагировали на произошедшее.
«Беременная и на лавке и никому нет дела», «Никто не может запретить ей жить, так плохо, как она хочет.», «Я знаю ее лично. Она прекрасно знает куда ей можно пойти,но видимо на лавке ей жить лучше», - прокомментировали они.
