В Ростове курьер «Яндекс Еды» после доставки заказа забрал с собой чужой велосипед

Курьер популярной службы доставки после того, как доставил заказ клиентам, покинул подъезда жилого дома вместе с чужим велосипедом. Правда,горе-работника не знал, что в доме были камеры, которые все зафиксировали. Об этом 6 марта сообщил хозяин транспортного средства в паблике «Ростов Главный».

-Курьер принёс еду соседям, а уходя, решил прихватить велик. Вот такой злобный почтальон Печкин, работает в доставке Яндекса. Заявление в полицию написано 1 февраля, видео сбросили в Яндекс.Еду, но и там и там тишина , преступник не найден, гуляет на свободе, - рассказал ростовчанин.

  Жители донской столицы эмоционально отреагировали на произошедшее.

«Устал пешком ходить»,«Теперь быстрее будет еду доставлять на колёсах», «Новый сервис? Размещаешь заказ на вещь и через время ее крадут и привозят?», «Может он не работает в доставке, а так замаскировался», «Почему сразу украл? Может он не успевает развести заказы .... вот и одолжил», «Он злобный был,потому,что велика не было.Теперь с великом и кучей проблем», - прокомментировали ситуацию горожане.

Видео "Ростов Главный"



подпишитесь на нас в Дзен