В Ростове-на-Дону оценили уровень безопасности во всех районах города

В Ростове были оценены уровни безопасности различных районов города. Главное управление МВД по Ростовской области опубликовало данные о количестве преступлений. Самым опасным районом стал Ворошиловский, где было зафиксировано 1124 кражи, 5 разбоев и 2 убийства.В Советском районе в текущем году было совершено 906 краж, 1 разбой и 2 убийства. 

В Первомайском районе, включая Чкаловский и Сельмаш, было зарегистрировано 872 кражи, 3 разбоя и 1 убийство. В Октябрьском районе, где находятся Суворовский и Военвед, зафиксировано 729 краж, 3 разбоя и 4 убийства.

  В центре Ростова обстановка более спокойная. В Железнодорожном районе в 2023 году было совершено 537 краж и 1 разбой, но убийств не было. В Пролетарском, с Нахичеванью, совершено 675 краж, 4 разбоя и 3 убийства, а в Ленинском - 596 краж, 3 разбоя, без убийств. В Кировском районе за 9 месяцев произошло 540 краж, 2 разбоя и 3 убийства.

  Таким образом, в Ростове Октябрьский район является самым опасным по уровню убийств, а Ворошиловский район - по кражам и разбоям.



подпишитесь на нас в Дзен