В Ростове-на-Дону продают квартиру с «бабушкиным ремонтом» почти за 5 млрд рублей
В Ростове продают двухкомнатную квартиру с недорогим ремонтом по цене 4,8 млрд рублей. Объявление было опубликовано на популярном сайте. В описании указано, что домофон функционирует, есть тамбур на две квартиры, а также дружелюбные и хорошие соседи. Дом был построен в 2004 году, и он очень ухоженный и чистый.
В этом доме действует ТСЖ, поэтому коммунальные платежи низкие. Рядом с домом находятся детские сады, школы, спортивная и детская игровая площадки. Инфраструктура в этом районе развита хорошо, все необходимое находится в шаговой доступности, а также есть удобная транспортная развязка во все стороны города.
Продавец отмечает, что состояние квартиры хорошее и можно зайти и сразу же начать жить. По желанию покупателя, мебель, холодильник и сплит-система могут быть оставлены в квартире.
Возможно, продавец случайно ошибся с указанием цены при проставлении ноликов и квартира стоит гораздо дешевле.
