В Ростове незнакомцы массово атаковали девушку после разглашения данных без ее ведома
Неизвестные в Ростове-на-Дону разместили объявления с личными данными девушки. Позднее выяснилось, что это была подруга именинницы, которая решила устроить ей необычный сюрприз к дню рождения. Елизавета, именинница, рассказала местным журналистам, что примерно за месяц до своего праздника поделилась идеей с подругами о том, что.
хотела, чтобы ее поздравили незнакомцы, передает 29 сентября Дон-Тр.
Она никак не ожидала, что одна из них решит повторить эту идею. В день ее 21-летия, в социальных сетях Елизавете написали 130 человек благодаря объявлению с ее фотографией, размещенному по всему городу подругой.
Именинница была очень рада такому массовому поздравлению. Изначально она опасалась, что кто-то может написать что-то неприятное, но этого не произошло. Люди, обратившиеся к ней в этот праздничный день, написали только добрые слова, что подняло настроение Елизавете.