В Ростове под Текучевским мостом обнаружен лагерь бездомных людей

Ростовские бездомные в 200 метрах от Текучевского моста обустроили  жилье. Они поставили самодельную палатку, таким образом, оборудовав свой быт. Об этом 7 октября сообщили очевидцы. Фотографии жилища появились 7 октября в популярном городском паблике «Ростов Главный». Случившее стало предметом активного обсуждения в сети.

-Страшно очень то, что у людей сложились так жизненные обстоятельства, и они вынуждены жить в таких условиях, - оценила увиденное Юлия М.

  Другие жители донской столицы не менее эмоционально отреагировали на сложившуюся ситуацию.

«Ещё пару лет с такой экономикой и там мега полис будет», «Бомж-это состояние души,предложи им нормально жить,они не станут,не смогут», «Это обычные люди, у которых ничего не получилось в жизни по разным причинам. Предлагаю им помочь чем-либо», - прокомментировали они.



подпишитесь на нас в Дзен