Власти Ростова забраковали проект реконструкции Театральной площади

Временно исполняющий обязанности главы администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко остался недоволен разработанным проектом благоустройства Театральной площади. Свою позицию он заявил на встрече с общественными деятелями. Об этом сообщил 13 августа портал «Donnews».

-Ту концепцию, которую я видел нельзя в жизнь воплощать.У нас есть огромная Театральная площадь, на которой мы проводим парады и другие массовые мероприятия. И предлагается от всего этого полностью отказаться, оставив одну узкую проезжую часть. Для архитекторов это, может, и хорошо, но для города точно неприемлемо, - высказался Логвиненко.

   Напомним, проект реконструкции Театральной площади представили жителям города в июля. По замыслу авторов, на площади должен быть появится зелёный сквер с сухим фонтаном. Разработчиком выступали КБ «Стрелка.



подпишитесь на нас в Дзен