Жители Ростова стали массово строить подземные бункеры в 2023 году

Предварительные заказы на строительство индивидуальных бомбоубежищ начали поступать от ростовчан в начале 2023 года в объеме, более чем в шесть раз превышающем обычный показатель. Об этом стало известно 24 января от портала «Ростов Газета» со ссылкой на специалиста по строительству бункеров Леонида Синельникова.

-Только за январь обратилось уже 22 клиента. Обычно зимой от силы два-три объекта в работе было. Это все бункеры малой вместимости от одного до шести человек. Сейчас в работу можем взять не больше четырех объектов, поэтому остальные согласились ждать до весны, – пояснил он.

  Ранее «Провинция.ру» сообщала о том, что в Ростове-на-Дону часть Александровского лесопитомника вырубят ради строительства бассейна.



подпишитесь на нас в Дзен