Жительницу Ростовской области будут судить за ложный донос об изнасиловании

В Неклиновском районе 21-летняя девушка предстанет перед судом по обвинению в ложном доносе. Как сообщает 5 июня пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области, в январе этого года подозреваемая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления против ее половой

неприкосновенности.

В ходе первичной проверки правоохранители установили, что никаких противоправных действий в отношении «потерпевшей» не совершалось, а ее показания были заведомо ложными. Соответственно, следователи, собрав достаточные доказательства, передали дело в суд в отношении лже-потерпевшей.

  Ранее «Провинция.ру» сообщала о том, что полицейский в Ростовской области применил оружие при нападении пьяных дебоширов.



подпишитесь на нас в Дзен