Козы вольготно разгуливают по улицам Ростова без присмотра своего владельца
Пользователи социальных сетей 28 января поделились своими впечатлениями от необычной для городских улиц картины. Свободно разгуливающее по улицам Ростова стадо безнадзорных коз, вызвало бурные отклики пользователей сетей. Фото необычного "вапаса" разместил паблик "Привет Ростов".
Животные, оставленные без присмотра своим пастухом гуляют по Западному микрорайону. Стадо уже было замечено там и ранее. На этот раз козы облюбовали район 2-й Краснодарской. Очевидцы сообщают, что одна из козочек попала под колеса машины. К счастью экзотического "пешехода" скорость авто была небольшой, и коза отделалась испугом.
- «Владелец авто тоже считает, что никто не пострадал?», «Автор спугнул. Доведение до самоубийства козы», «Вот это водитель офигел, наверное, когда козу в городе сбил», «Мегаполис для нормальных людей, а не для деревенщины всякой!», «Сельхоз животные в городе — это нормально?» - приводит паблик высказывания недовольных горожан.
