Международный флешмоб «Тетрис Челлендж» провели в ростовском аэропорту Платов
Международный флешмоб "Тетрис челлендж" прошел под Ростовом в аэрогавани Платов. В акции приняли участие работники аэропорта, которые выстроили на перроне спецтранспорт. В центре композиции находился самолет компании "Азимут". Об этом 29 октября сообщили в пресс-службе Платова.
-Зрителям представлена техника, принимающая непосредственное участие в обслуживании самолета, пассажиров, багажа и груза. Это трапы, топливозаправщик и водозаправочная машина, кейтеринг-транспорт – машина для загрузки бортового питания, амбулифт для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, перронные автобусы, ленточный погрузчик и перегружатель контейнеров, тягач багажный и багажные тележки, тягачи авиационные и водила для буксировки воздушного судна, машина сопровождения follow me и другая техника, - рассказали представители международной аэрогавани.
Напомним, флэшмоб впервые провели в Цюрихе 1 сентября 2019 года. После "Тетрис челлендж" подхватили участники со всего мира.Так,он добрался и до Ростовской области.
