Пригожин заявил, что Ростову грозит реальная опасность, если «Вагнер» покинет Бахмут

Если фронт Донбасса «начнет сыпаться», вооруженные силы противника могут добраться даже до Ростова, заявил основатель ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин.Евгений Пригожин сообщил, что бойцы ЧВК «Вагнера» до сих пор не получили снарядов и вооружения и в ближайшее время могут покинуть Бахмут (Артемовск).

По его словам, он получил боевое распоряжение, в котором прописано, что оставление боевых позиций будет признано государственной изменой. -Это к нам обращение. Если не будет боеприпасов, то мы уйдем с позиции. [......] Второе, в этом боевом распоряжении написано, снабдить группировку ЧВК Вагнер абсолютно всем необходимым, — пояснил Пригожин.

  Официальные ведомства информацию пока не комментировали, она уточняется.

   Ранее «Провинция.ру» сообщала о том, что участники акции «Бессмертный полк» в Ростове-на-Дону возложили цветы к Вечному огню.



подпишитесь на нас в Дзен