Список магазинов открытых в не рабочую неделю в Ростове опубликовала “Мега”
Усиление мер по борьбе с распространением коронавируса в донском регионе вызвало неоднозначную реакцию в бизнес-сообществе Дона. Предполагалось, что на период с 28 октября по 7 ноября включительно, будут работать только магазины, торгующие товарами первой необходимости.
Однако 1 ноября ростовская «Мега» в социальных сетях опубликовала большой список работающих в этот период магазинов не продовоственной группы. В “Меге”, как и в “Горизонте”, на нерабочей неделе закроются не все непродуктовые магазины.
-В общей сложности работу продолжит около 70 заведений. К ним относятся и магазины одежды (ZARA, H&M, UNIQLO, «СпортМастер PRO», Adidas), и детские магазины («Детский Мир», «Котофей», BELL Bimbo, Gulliver, Beba Kids), и салоны оптики, цифровой и бытовой техники,- сообщил 1rnd.ru.
Нарушается ли , в связи с этим, Постановление губернатора Дона -не сообщается.
