В Ростове, в торговом центре, устроили драку мама и ее малолетний сын
Героями, а скорее, антигероями ролика стали мама и малолетний сын. В комментариях к ролику очевидцы рассказывают и подробности семейной драки.
-Ребенок, лет 5-7, лежит на полу в торговом центре и истерит, пытаясь изо всех сил пнуть маму. С большим трудом женщине удается поднять с пола малыша, уличив момент он начинает яростно пинать маму. В результате ребёнок получает звонкую оплеуху, что еще больше злит мальчика и он начинает в захлеб плакать, -рассказал на страницах паблика снявший видео ростовчанин.
- «Если бы я в детстве руку поднял на родителей....., да и не поднял бы я, воспитание не позволяет», «Счастливая семья», «Видимо мать для него не авторитет. Возможно малой знает что если его мать ударит или поругает, то отец заступится поэтому и ведёт себя так.», «Как воспитали так и получили» - прокомментировали увиденное пользователи сети.
