В Ростовской области обрушился фасад одного из подъездов многоквартирного дома
Чрезвычайное происшествие, которое едва не закончилось масштабной трагедией, произошло вчера днем в городе Шахты Ростовской области. Об этом 23 ноября «ГД» сообщили собственные источники. Информацию об обрушении сообщили и в ряде региональных СМИ.
Как удалась выяснить «ГД», вчера, в 15-28, в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Шахты, по улице Екатерининская, 1, в одной из квартир на третьем этаже вывалился фасад стены.Жертв и пострадавших -нет.
Дом построен еще в 1959 году и в нем расположено 56 квартир. Прибывшие на место происшествия спасатели, эвакуировали 26 жильцов из подъезда, в котором произошло обрушение.
В настоящее время эвакуированные люди расселены в гостиницы и к родственникам. Место происшествия взято под охрану шахтинскими казаками.
