Выброс масла на трансформаторной подстанции произошел в центре Ростова-на-Дону

Происшествие случилось на улице Пушкинской 7 февраля поздним вечером. В центре Ростова-на-Дону дым повалил из трансформаторной подстанции. Жителям близлежащих к месту происшествия домов удалось запечатлеть задымление и сегодня, 8 февраля, пользователи социальных сетей обсуждают произошедшее. Фотографии опубликованы в социальных сетях.

   Как сообщают очевидцы случившегося, сильный хлопок в районе трансформаторной подстанции произошел неподалеку от публичной библиотеки и был услышан жильцами многих домов, расположенных неподалеку. К месту происшествия были вызваны спасатели и специалисты «Донэнерго».

-Совместными усилиями энергетиков «Россети Юг» и смежной сетевой организации «Донэнерго» восстановлено электроснабжение основной части потребителей центральной части Ростова-на-Дону, прерванное в результате технологического нарушения на подстанции. На 8 часов утра без электроснабжения остается один дом. Он будет подключен в ближайший час,- прокомментировали случившееся в департаменте по связям с общественностью "Россети-Юг".

   Ранее, Провинция.ру сообшал об уголовном деле в отношении поджигателя



подпишитесь на нас в Дзен