За последние сутки от коронавируса в Ростовской области скончались четыре человека

За последние сутки коронавирусную инфекцию выявили у 201 жителя Ростовской области. Таким образом, количество заболевших возросло до 371 022 человек. За все время выздоровели   357 109 человек, за сутки 712 человек. Об этом 19 апреля сообщили в управлении информационной политики правительства РО со ссылкой на Роспотребнадзор.

  В регистре умерших по результатам патолого-анатомического вскрытия еще четыре человека с COVID-19. Это три женщины, 60, 69, 73 лет, и мужчина 88 лет, все - с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и других систем, - отметили в пресс-службе.

 За все время количество умерших с подтвержденной коронавирусной инфекцией составило 10 839 человек. К инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии подключены 1 человек, к неинвазивной ИВЛ – 64 человек.

 В лабораториях проведено 11 682 тестов на коронавирус.

 Ранее Провинция.ру сообщала о том, что в Ростовской области в ближайшее время не планируют отменять масочный режим. 



подпишитесь на нас в Дзен