За последние сутки в Ростовской области коронавирус выявили у 51 человека
За последние сутки коронавирусную инфекцию выявили у 51 жителей Ростовской области. Таким образом, количество заболевших возросло до 372 742 человек. За все время выздоровели 360 981человек, за сутки 57 человек. Об этом 4 мая сообщили в управлении информационной политики правительства РО со ссылкой на Роспотребнадзор.
- В регистре умерших по результатам патолого-анатомического вскрытия еще один человек с COVID-19. Это мужчина 76 лет с хроническим заболеванием эндокринной системы, нарушением обмена веществ, - отметили в пресс-службе.
За все время количество умерших с подтвержденной коронавирусной инфекцией составило 10 884 человек. К инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии подключены 9 человек, к неинвазивной ИВЛ – 30 человек.
В лабораториях проведено 3 105 тестов на коронавирус.
Ранее Провинция.ру сообщала о том, что ростовчане смогут оформить дистанционно больничный для ребенка.
