В Ростове-на-Дону мужчина убил и забетонировал тело погибшей в гараже
Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону 30 июня вынес приговор по уголовному делу местному жителю за убийство и кражу. Об этом рассказали в Прокуратуре РО. Так, в суде с участием государственного обвинителя установлено, что в мае прошлого года 28-летний подозреваемый, находясь в гараже на улице Вятской,
поссорился со своей 41-летней знакомой. В ходе конфликта он нанес женщине более 35 ударов топором и ножом. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия. После этого злоумышленник похитил ее телефон и ювелирные украшения. Чтобы скрыть следы преступления, он переместил тело женщины в подвал гаража и залил бетонным раствором.
Суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.
Анна МОЛЧАНОВА, г. Ростов-на-Дону
