В Шахтах 23-летняя женщина родила и убила новорожденного сына
В Шахтах молодая мать жестоко расправилась с новорожденным сыном. Информация об этом стала известна 15 декабря из пресс-релиза Следственного комитета России по Ростовской области. Корреспондент "ГД" позвонил в ведомство и выяснил подробности:
- По версии следствия, 11 декабря 2014 года беременная женщина уже имела умысел, направленный на убийство своего будущего ребенка. Она зашла в ванную, там родила ребенка, а потом задушила его, - рассказала по телефону старший помощник руководителя СК по взаимодействию со СМИ Галина ГАГАЛАЕВА.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ - Убийство матерью новорожденного ребенка. Следствие продолжается.
Из достоверных источников корреспонденту "ГД" стало известно: женщина не состоит в браке и растит четерехлетнюю дочь.
Майя БОЛОТОВА,
г. Шахты
