В Ростове разыскивают 26-летнего Эдгара Мхитаряна, который пропал, выехав на своей «восьмерке». Об этом стало известно 25 ноября из пресс-релиза ГУ МВД России по Ростовской области. Корреспондент "ГД" позвонил в ведомство и выяснил подробности:
- 23 ноября Эдгар Мхитарян выехал на принадлежащем ему автомобиле ВАЗ-2108 зеленого цвета (г/н Т564НН161) в Ростове-на-Дону и до настоящего времени не вернулся.
Его приметы: на вид 26-30 лет, рост 180 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы темные, прямые, стрижка короткая.
Эдгар был одет в спортивный костюм синего цвета с коричневой отделкой, жилет черного цвета с одной стороны и синего цвета с другой, черные кроссовки с белыми вставками.
Всех, кто обладает информацией о его местонахождении, убедительно просят позвонить по телефонам: 8 (863-50) 7-10-04, 5-40-49 или 02.
Майя БОЛОТОВА,
г. Ростов-на-Дону