В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего в донской столице 15-летнего подростка

Следователи Ворошиловского района Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения Шемченкова Бориса Александровича, 17.11.2005 года рождения. Об этом 31 августа сообщили в пресс-службе силовиков.

   По данным следствия, утром 19 июля 2021 года 15-летний подросток ушел из дома, расположенного по ул. Кишиневская г. Ростова-на-Дону. До настоящего времени установить его местонахождение не удается. Покидать место жительства на длительный срок, юноша не собирался.

   Следователи предполагают совершение в отношении него преступления. В настоящее время силовиками отрабатываются различные версии исчезновения парня. Активную помощь в розыске несовершеннолетнего оказывают добровольцы .

-Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах исчезновения Шемченкова Бориса Александровича или месте его нахождения, просьба обращаться в следственный отдел по Ворошиловскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления СК России по Ростовской области по телефону 8-928-150-30-16,-говорится в сообщении.



подпишитесь на нас в Дзен