Один из участников ОПГ в полиции Ростова-на-Дону пошел на сделку со следствием

Заместитель начальника Отдела полиции №4 Управления МВД по Ростову-на-Дону, Сергей Моисеев, подозреваемый в участии в ОПГ не смог выдержать очную ставку со своим начальником Дмитрием Шаповаловым, который также проходит фигурантом этого дела. Об этом стало известно 1 августа от портала 1rnd.ru.

  Моисеев не смог повторить все свои ранее сделанные показания, глядя в глаза Шаповалову и внезапно почувствовал себя плохо. Издание также сообщает, что Моисеев заключил сделку со следствием и предоставил информацию о трех лицах, которых считает причастными к ОПГ. Среди них находятся его непосредственный начальник, прокурор Ленинского района Ростова и экс-глава Ленинского района.

 Эти новые показания открывают новую главу в расследовании дела, связанного с выявлением ОПГ в рядах городского МВД. Основным фигурантом этого дела, по версии следствия считается экс-замначальник полиции общественной безопасности Управления МВД Ростова Дмитрий Рыбалко.

 Это разоблачение вызывает серьезные вопросы о безопасности в полицейских структурах в Ростове-на-Дону. Необходимо провести тщательное расследование и принять соответствующие меры для предотвращения подобных случаев в будущем.

  Общественность ожидает, что виновные будут привлечены к ответственности, а полиция восстановит свою репутацию и доверие граждан. 

 Ранее Провинция.ру сообщала о том, что в Ростове-на-Дону прошли новые увольнения по громкому делу о полицейской ОПГ.



подпишитесь на нас в Дзен