Пожар в летней кухне унес жизнь 57-летнего жителя в Ростовской области

В поселке Матвеев Курган Ростовской области ночью 27 февраля загорелась летняя кухня в одном из частных подворий по улице Кирова. О происшествии 28 февраля сообщили в пресс-службе регионального МЧС. К приезду спасателей, огонь уже охватил всю летнюю кухню.

   Справиться с огнем, бушевавшим на площади 16кв. метров, пожарным удалось через 10 минут. Проникнув в помещение, они обнаружили тело 57-летнего хозяина подворья. Надышавшись продуктами горения, мужчина не смог выбраться из огня.

-Для тушения привлекали шесть человек личного состава и две единицы техники. Предварительной причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем во время курения,-говорится в сообщении.

   Ранее, Провинция.ру сообщал о трагических последствиях пожара в Красносулинском районе области. Тогда, причиной трагедии стала неисправная электропроводка в жилом доме.



подпишитесь на нас в Дзен