В Ростовской области пьяный сын до смерти забил мать стеклянным графином
Следователи отдела по городу Красный Сулин СК РФ по Ростовской области возбудили дело в отношении 36-летнего жителя города Гуково. Его подозревают в умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей. О подробностях дела 26 апреля сообщили в пресс-службе ведомства.
Скандал, который устроил в ночь с 22 на 23 апреля 2022 года пьяный дебошир, закончился трагедией. Поссорившись со своей 72-летней матерью, он нанес ей множественные удары стеклянным графином в область головы. Спасти пожилую женщину медикам не удалось. Она скончалась на следующий день в больнице.
-В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу,- говорится в сообщении.
Ранее, Провинция.ру сообщал о применении сотрудниками полиции табельного оружия против семейного дебошира.
