Четверо иностранных граждан депортированы рязанскими полицейскими за пределы России
А гражданин Кыргызстана – за причинение легкого вреда здоровью и грабеж. В соответствии с законодательством Российской Федерации, Министерство юстиции вынесло распоряжения о нежелательности пребывания данных лиц на территории нашей страны.
После освобождения из исправительных учреждений Рязанской области мужчины некоторое время проживали в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД до окончательного решения вопроса с их отправкой в страны гражданской принадлежности.
В сопровождении сотрудников подразделения миграционного контроля УВМ УМВД иностранцы выехали в Москву в международный аэропорт «Домодедово» и покинули пределы Россию. Согласно действующему законодательству, дальнейший въезд в нашу страну им запрещен на 5 лет.
Всего с начала 2019 года из Центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области в страны гражданской принадлежности выдворено 49 и депортировано 19 мигрантов.
Николай СКРИПКИН, Рязань
