У рязанца украли круглую сумму, которую он хранил в необычном месте
Житель Милославского района ограбил своего знакомого. Информация об этом появилась на сайте Милославского районного суда во вторник, 14 ноября.
В августе этого года злоумышленник пришел в квартиру своего знакомого. Они решили вместе выпить, и потерпевший в его присутствии достал деньги на спиртное, которые хранил между страниц в книге. Гость сходил в магазин, купил алкоголь, и они совместно с потерпевшим его распили. А когда хозяин дома вышел из комнаты, мужчина украл из книги 25 тысяч рублей.
Подсудимому избрана мера пресечения в виде заключение под стражу, поскольку он не имеет постоянного места жительства, ранее судим, судимость не снята и не погашена, неоднократно привлекался к административной ответственности.
Судебное заседание по данному делу назначено на 27 ноября 2017 года.
