Мой город: в Рязани за сутки вывезли более двух тысяч кубометров снега

За прошедшие сутки Дирекцией благоустройства был организован подбор и вывоз снега с улиц Есенина, Петрова, площадь Соборная, Грибоедова, Новая, Московском шоссе. Во всех районах города проводятся работы по расчистке лестниц, тротуаров, остановок и разворотных кругов общественного транспорта. Пешеходные зоны

обрабатываются от наледи. Там, где не может проехать спецтехника, работы проводятся вручную.

По информации Дирекции благоустройства, за прошедшие сутки с городских улиц вывезено более 2000 куб. метров снега, для противогололедной обработки использовано 150 куб. м пескосоляной смеси.

В областном центре также продолжаются другие работы по благоустройству – вывоз случайного мусора, очистка урн, уборка несанкционированных рекламных объявлений.

В ночь с 22 на 23 марта уборка и вывоз снега будет производиться на Московском шоссе, Петрова, Грибоедова, Соборная. На этих участках будут размещены предупреждающие информационные табло, информирующие автолюбителей о предстоящих работах. Дирекция благоустройства обращается к жителям с просьбой не оставлять машины на ночь на указанных улицах, так как они мешают проезду спецтехники.



подпишитесь на нас в Дзен