В Рязани злоумышленник разбил мужчине губу и повредил чужой автомобиль
В дежурную часть отдела МВД России по Московскому району очевидцы сообщили, что на одной из улиц села Канищево происходит драка. На место происшествия выехали полицейские.
По приезду на место сотрудники ППСП задержали 32-летнего гражданина одной из стран Средней Азии. Мужчина в ходе завязавшегося конфликта
ударил кулаком 42-летнему жителя Нижегородской области и рассек ему губу. Впоследствии пострадавший обращался за медицинской помощью. Также злоумышленник повредил автомобиль «Хендай», принадлежащий местной жительнице. Он несколько раз ударил ногой в область переднего левого крыла.
Документов, подтверждающих законность пребывания на территории Российской Федерации, у мигранта не оказалось. Для дальнейшего разирательства мужчину доставили в отдел полиции, решается вопрос о привлечении его к ответственности в соответствии с законодательством.
Информация предоставлена на сайте УМВД России по Рязанской области.
Фото: 62.мвд.рф
