Один ответит за грабеж, другой за кражу. В Рязани нашли людей, объявленных в розыск

Сотрудники полиции установили местонахождение и задержали двоих мужчин, скрывавшихся от суда и следствия и объявленных в федеральный розыск. Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани установили местонахождение и задержали в Рязани 23-летнего рязанца,

скрывавшегося от органов дознания. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж). Он пытался скрыться, был объявлен в федеральный розыск и задержан.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» установили местонахождение и задержали в поселке Шилово, скрывавшегося от суда объявленного в федеральный розыск 40-летнего местного жителя. Злоумышленник подозревается в серии краж (ст.158 УК РФ).

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.



подпишитесь на нас в Дзен