Полицейские в Рязани изъяли из квартиры более двух с половиной килограммов марихуаны
выяснили, что в квартире 43-летнего рязанца незаконно хранится большое количество растительного наркотического средства.
Сотрудники полиции получили сведения, что в жилище 43-летнего рязанца на улице Интернациональная спрятано большое количество марихуаны. Предположительно, наркотик хранился под видом высушенного сбора лечебных трав.
Оперативники обследовали жилище рязанца и обнаружили на полках среди коробок с крупой и других продуктов питания несколько стеклянных банок, в которых хранились высушенные фрагменты растений с характерным запахом.
Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил дома более 2 килограммов 600 граммов марихуаны. Наркотики изъяли.
По предварительной информации, рязанец нашел в соседнем районе заросли дикорастущей конопли и за несколько поездок заготовил сырье для наркотического средства.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.
