Следователи ищут свидетелей по делу пропавшей в Рязани Елены Логуновой
Рязанские следователи ищут свидетелей по делу пропавшей 26-летней Елены Логуновой. Об этом в среду, 8 августа, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. установлено, что 25 июля 2021 года около 15:00 часов девушка ушла из дома в магазин и не вернулась, на связь с родственниками не
выходила, а ее телефон находится в выключенном состоянии, все это дает основания полагать, что в отношении Логуновой Е.С. было совершено преступление, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения девушки. К поиску пропавшей подключены поисково-спасательные отряды. Расследование уголовного дела продолжается.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, либо обстоятельствах ее исчезновения, просьба сообщить по телефонам: 8-910-906-11-41, 8(4912)27-55-37.
