Рязанка ищет папу, которого увезла неизвестная женщина
Рязанка уже три месяца ищет своего отца. В понедельник, 30 октября, на почту редакции «Мещерской стороны» написала Девушка Татьяна, которая сообщила, что пропал ее отец. Татьяна приложила фото пропавшего и оставила свой телефон. Чтобы подробнее узнать о случившемся я позвонил девушке.
- Мой отец Панфилов Сергей Вячеславович родился 1 июля 1967 года, - сообщила Татьяна. – Жил он в деревне Дедюхино Рязанского района со своей сестрой. Папа нигде не работал, пил. 20 июля он пропал.
По словам собеседницы, соседи видели, как в тот день к нему приехала неизвестная женщина. Мужчина собрал вещи, сел с ней в машину и с тех пор его никто не видел. Эта незнакомка и ранее посещала Сергея Панфилова. Сестра пропавшего в тот день брата не видела.
Приметы пропавшего: нос сломан в левую сторону. На правой руке сгибаются только средний и безымянный палец. Есть порез на пупке. Мужчина прихрамывает на правую ногу.
Сейчас рязанец объявлен в федеральный розыск. Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просьба позвонить по телефону 8 900 902 51 86.
