ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Должно ли образовательное учреждение обеспечивать детей учебниками?

08-06-2021/22:38Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Должно ли образовательное учреждение обеспечивать детей учебниками?

Согласно ст. 35 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах

Прочитано

 62  

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ