В Самаре на 10-летнего велосипедиста наехал водитель КИА
ДТП произошло в 15:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 40-летний водитель со стажем, управляя автомобилем КИА Спортэдж, двигался по проспекту Ленина со стороны ул. Осипенко, с левым поворотом на ул. Первомайская в сторону ул. Больничная. Напротив дома № 1 по проспекту Ленина, водитель сбил 10-летнего велосипедиста
Ребенок на велосипеде МТВ пересекал проезжую часть ул. Первомайская по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП велосипедист скорой медицинской помощью доставлен медицинское учреждение с диагнозом «ушиб левой ноги».
По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
