В Самарской области столкнулись «Лада Гранта» и «десятка»
Он не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной дороге. В результате он столкнулся с автомобилем «ЛАДА Гранта», который также ехал в условиях снегопада со стороны автодороги М-5 ВАЗ-21102, под управлением 23-летнего мужчины, который ухал в сторону п. Волжский.
В результате аварии пострадали, но остались живыми оба водителя, их госпитализировали. А также их пассажиры: мужчина в «ЛАДА Гранта», сидевший на заднем пассажирском сидении слева, пристегнутый ремнем безопасности, 54-летняя женщина, доставленная в больницу, пассажир автомобиля «ЛАДА Гранта», находившийся на заднем пассажирском сидении справа, пристегнутый ремнем безопасности, 29-летний мужчина, тоже доставлен в больницу.
По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
