Пятерых жителей Самарской области будут судить за то, что убили и закопали двух мужчин
В Самарский областной суд направлено уголовное дело в отношении пятерых мужчин в возрасте до 26 лет до 31 года. Они обвиняются в похищении и убийстве людей.
Как установило следствие, в ночь с 7 на 8 октября 2017 года они находились в одном из дворов п. Сургут Сергиевского района. В тот момент они были в нетрезвом состоянии. Там они поссорились с двумя мужчинами. Те подошли к их автомобилю и стали наносить удары по нему. Завязалась драка. Обвиняемые избили незваных гостей и потребовали возместить ущерб. Те отказались. Тогда они их затащили в машину и вывезли в п. Суходол. Там продолжили избивать мужчин. Они скончались на месте.
После этого обвиняемые закопали тела неподалеку от дороги, которая ведет в с. Лопатино Самарской области.
- Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области. Обвинительное заключение утверждено, - сообщили в пресс-службе следственного комитета Самарской области.
