Закопанные в поле под Самарой оказались пропавшими вахтовиками из Свердловской области
28 ноября следователи сообщили, что тела двух убитых мужчин, найденные закопанными в поле около села Лопатино Самарской области, принадлежат вахтовикам из Свердловской области - 38-летнему трактористу и 39-летнему инженеру, которые пропали в начале октября этого года.
В ночь с 7 на 8 октября мужчины перестали выходить на связь со своими близкими. Последний раз их видели в кафе-боулинге в поселке Сургут Сергиевского района. Выяснилось, что там между ними и компанией неизвестных парней произошла ссора и драка. Очевидцы сообщили, что после потасовки парни загрузили мужчин в свою машину. Оказалось, что их увезли в частный дом, где жестоко избили. На следующее утро подозреваемые обнаружили, что мужчины скончались от полученных травм. Чтобы замести следы, трупы вывезли в поле и закопали.
По данным СУ СКР Самарской области, в итоге удалось выйти на пятерых парней 1987, 1988, 1990, 1991, 1992 годов рождения. Все они живут в разных районах нашей области, и часть из них уже была судима. Подозреваемые задержаны, трое под стражей, еще двоим скоро изберут меру пресечение.
