В Самаре отец задолжал ребенку 690 тысяч рублей алиментов
Мужчина не платил ребенку алименты и накопил долг свыше 690 тысяч рублей. В отдел судебных приставов Советского района Самары пришел исполнительный лист о взыскании с местного жителя алиментов в пользу его несовершеннолетнего сына. Мужчину объявили в розыск
За отцом ребенка не числилось никакого имущества, денег на счетах в банках или ценных бумаг. Официально он нигде не работал. Выехать за границу или водить машину мужчина тоже не мог.
Когда приставы выяснили местоположение мужчины, оказалось, что он живет у родителей. Мужчина сказал, что приехал в гости и живет у родителей, сообщили в УФССП России по Самарской области. Ему рассказали о накопившихся долгах, предупредили о грозящей ему административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ, а также о возможности стать фигурантом уголовного дела и получить срок до года.
