В Самаре цена проката коньков в парках составит от 100 до 300 рублей

.
.
В Самаре в парках Гагарина, Дружбы и Металлургов уже открыли катки, кроме того в городе готовят 128 бесплатных катков в парках и скверах, на территориях образовательных учреждений и во дворах. Прокат спортинвентаря работает в парках Дружбы, Юрия Гагарина и 50-летия Октября, пара взрослых коньков стоит 300 рублей,

для студентов и школьников действует тариф в 200 рублей, а для детей до семи лет - 100 рублей. Многодетные семьи, инвалиды 1 и 2 группы, ветераны военных действий и участники ВОВ могут взять коньки на прокат за 150 рублей. За любую пару придется оставить залог – 2000 рублей, кроме того за 50 рублей в час можно воспользоваться услугами камеры хранения. А тем, кто пришел со своими коньками, предлагают воспользоваться заточкой за 250 рублей за пару. Такая услуга есть в парке Гагарина и парке Дружбы.
В Железнодорожном районе города открыто 14 бесплатных катков, в Кировском - 24, в Красноглинском – 16, в Куйбышевском – 14, в Ленинском – 6, в Октябрьском - 15, в Промышленном – 27, в Самарском -10.



подпишитесь на нас в Дзен