В Самаре пройдет карнавал, посвященный прошлогоднему чемпионату мира по футболу

В субботу, 13 июля, в 18:00 на пешеходной улице Куйбышева пройдет карнавал в честь чемпионата мира по футболу, который прошел в 2018 году. Он должен стать ярким напоминанием горожанам о празднике. Неформальный парад пройдет от от площади Революции до Струковского сада. Участие в нем примут танцоры, музыканты

А также уличные театры, мимы, ходулисты. Парад украсят 12 ростовых кукол «Матрешки ЧМ».
К тому же в этот вечер выступят лучшие коллективы города, пройдут танцевальные мастер-классы, творческие интерактивные программы. Они пройдут с 19:00 до 21:00 на трех концертных площадках: на пересечении Куйбышева, Ленинградской, в сквере «Три вяза», на пересечении улиц Куйбышева и Некрасовской, рядом с Домом промышленности.
В 19:00 на летней эстраде Струковского сада пройдет презентация книги-альбома о ЧМ-2018 в Самаре. Там же покажут кино о чемпионате мира в 2018 году.



подпишитесь на нас в Дзен