В Самаре в День памяти погибших сотрудников ОВД ограничат движение транспорта
10 февраля в Самаре пройдет День памяти сотрудников ГУ МВД Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей в 1999 году. Пожар в здании областного управления внутренних дел 24 года назад унесла жизни 57 сотрудников правоохранительных органов. Официальная дата Дня памяти была утверждена Губернской думой
после пожара в здании областного управления внутренних дел. Традиционно 10 февраля проходят памятные мероприятия. В этот день ограничат движение по улице Пионерской на участке от Куйбышева до Степана Разина с 8 утра до 12 часов дня. Это не касается общественного транспорта и спецмашин.
С 20:00 9 февраля до 12 утра запрещено оставлять стоянку машин по улице Пионерской в границах улиц Куйбышева и Степана Разина.
