В Сызранском районе произошла смертельное ДТП с двумя большегрузами и внедорожником
Также ДТП на перекрёстке Автостроителей и Дзержинского со стороны «Новинки». Пишут, что проезда нет. В Зеленой зоне города все стоит, так как у «Химика» трактор чистит дорогу. Люди едут в объезд или через лес».
Сразу же стало известно о том, что водитель большегруза, по данным ОГИБДД «Сызранское», погиб. Правоохранители организовали на месте аварии реверсивное движение. Полицейские на месте устанавливали все детали происшествия. Проводится проверка.
– 3 февраля 2023 года на 26 км автодороги «обход г.Сызрань» произошло столкновение трех автомобилей: двух – марки DAF, а также Range Rover. На месте скончался водитель одного из грузовиков. Мужчина, управлявший вторым большегрузом, доставлен в медучреждение с различными телесными повреждениями, – прокомментировали сотрудники ОГИБДД «Сызранское» на месте происшествия 3 февраля.
В Сети продолжалось обсуждение ужасного ДТП. Некоторые люди в этот день проезжали по данной дороге.
– Из-за ДТП на трассе образовалась многокилометровая пробка. По сообщениям очевидцев, она растянулась практически до самых Шигон, – написали в одной из групп в соцсетях.
В интернете один из автолюбителей 3 февраля отметил, что дорога, на которой столкнулись три автомобиля, ужасная. Ему ответили в тот же день из министерства транспорта региона.
– Дорога федеральная, находится в ведении ФКУ «Поволжуправтодор» (Росавтодор). Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь, пожалуйста, через социальную сеть «ВКонтакте» vk.com/rosavtodor или по телефонам: диспетчерская (8412) 55-11-04, приемная (8412) 55-07-25, факс ( 8412) 55-37-94; адрес: 440000, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Кураева, д. 1А, электронная почта: fdadms@sura.ru.
На следующий день после случившегося в Сети появился комментарий знакомого одного из пострадавших.
– Водитель второго «Дафа», которого увезли в больницу, скончался в реанимации. Это мой старый друг и коллега, он много лет за рулем, – сообщил 4 февраля Юрий А.
