Число жертв в страшном ДТП под Саратовом возросло до трех, еще два ребенка в больнице

D УГИБДД Саратовской области сообщилb подробности страшной аварии, которая произошла днем 19 июня в Краснокутском районе на 28 км трассы «Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай». Напомним, у едущей в сторону Новоузенска «Лады Ларгус» лопнуло колесо, 38-летний мужчина потерял управление, и машина на скорости перевернулась

Сегодня, 20 июня, стало известно, что на месте аварии погибли две женщины 36 и 56 лет, в больницу попали три человека – 4-летний мальчик и 12-летняя девочка, а также 48-летняя женщина, которая позже скончалась в лечебном учреждении.



подпишитесь на нас в Дзен