Два человека насмерть разбились на трассе под Саратовом, еще трое в больнице
Жуткая авария, унесшая жизни двух человек, произошла утром 6 июня в Красноармейском районе Саратовской области. По данным регионального ГИБДД, около 8.30 около села Первомайское на 408-м километре трассы Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» столкнулись «Хендай Солярис» и «Мерседес». Судя по фотографиям с места ДТП,
от удара у «Мерседеса» оторвало колесо, машина буквально повисла на отбойнике.
Автомобили получили сильные механические повреждения, в ДТП два человека погибли на месте, еще три человека, в том числе ребенок, доставлены в больницу. Сейчас выясняются обстоятельства аварии и виновник случившегося.
