Две женщины погибли и четверо пострадали под Саратовом в ДТП из-за лопнувшего колеса

Страшная авария произошла 19 июня в Краснокутском районе Саратовской области. По сообщению сотрудников УГИБДД, в 13.00 на 28 км трассы «Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай» у «Лада Ларгус», едущей в сторону Новоузенска, лопнуло колесо, из-за этого 38-летний мужчина потерял управление, машина на скорости перевернулась

На месте погибли две женщины, их личность и возраст устанавливается. Пострадали еще четыре человека: двое взрослых и двое детей (мальчик и девочка) госпитализированы в больницу. Сейчас выясняются обстоятельства аварии.



подпишитесь на нас в Дзен